Крупнейший автоцентр Москвы переоборудовали во временный госпиталь
Группа компаний «Киевская площадь» передала здание автомобильного торгового центра «Москва» городу для борьбы с COVID-19. Компания самостоятельно финансировала переоборудование автоцентра под госпиталь и передала ГКБ им. С.С. Юдина во временное пользование.
Ремонтные работы провели в максимально короткий срок. За три недели АТЦ был переоборудован в медучреждение:
- В госпитале размещено около 2 тысяч коек, включая 57 коек интенсивной терапии.
- Полностью модернизированы системы вентиляции и электроснабжения, добавлены в необходимом количестве санузлы и душевые кабины.
- Палаты для пациентов оборудованы мебелью, кнопкой для вызова медперсонала и кислородной подводкой.
- Выделены красные и зеленые зоны, возведены санпропускники.
- Построены
Читать на radiomayak.ru



