Анджелина Джоли сбежала из больницы, но снова попала в палату с серьезным диагнозом
Актриса Анджелина Джоли в течение нескольких дней оказывалась в больнице неоднократно. Она сбегала, ее возвращали, после очередного побегу голливудскую звезду вернули вновь с серьезным диагнозом.
Голливудская актриса Анджелина Джоли экстренно госпитализирована после обморока. Как пишет The Daily Mail, привести актрису в порядок врачам не удалось. Поскольку спустя несколько часов после госпитализации она просто сбежала. Вылечить Джоли пытались в калифорнийской больнице.
После этого победа случился еще один обморок, и тогда медики настояли на более длительном нахождении в больнице. В то же время, фанаты артистки полагают, что Джоли становится все хуже из-за сильного истощения.
Близкие говорят, что 44-летняя артистка сдала анализы, однако оставаться в больнице все равно не захотела. По всей видимости, лечение она проходит амбулаторно. Тем временем, менеджеры звезды настаивают, что проблемы у нее начались после развода с Бредом Питтом.
Читать на tsargrad.tv

