
Андрей Вдовин: у нас глазах на глазах происходит технологический переход
Директор московской школы рассказал о текущем состоянии цифровизации обучения
Москва. 10 мая. INTERFAX.RU - Вопрос о цифровизации обучения продолжает интересовать наших читателей. Есть разные мнения. Одно – все обучение следует перевести в онлайн, и, опираясь на поголовное наличие компьютеров, перевести учебный и даже воспитательный процессы в дистанционный формат. Он доказал право на существование в период пандемии. Но есть и другое мнение, которое высказал в беседе с нашим специальным корреспондентом Вячеславом Тереховым директор московской школы № 1310 Андрей Владимирович Вдовин.
- Вы как практик считаете возможным весь учебный процесс перевести в онлайн?
- Нет, ни в коем случае. Я считаю, что надо применять в школе разные формы. Именно
Читать на interfax.ru

