
Андрей Василевский: я более уверенный в себе, стал большим мальчиком
Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский после четвёртого матча финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:1) ответил на вопрос о своей уверенности по сравнению с появлением в финале 2015 года с «Чикаго Блэкхоукс. «Конечно, я вырос и стал более уверенным в себе.
Я уже стал большим мальчиком», — приводит слова Василевского официальный сайт НХЛ. В этом матче российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский совершил 26 сейвов и отметился результативной передачей.
Россиянин впервые в карьере набрал очко в плей-офф. Ранее Василевский за карьеру в регулярном чемпионате НХЛ сделал 11 результативных передач.
Счёт стал 3-1 в пользу «Тампы» в серии до четырёх побед. Следующий матч
. Читать на championat.com

