Андрей Василевский признан третьей звездой решающего матча «Тампа» — «Даллас»
Закончился шестой матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Игра состоялась в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой номинальных гостей со счётом 2:0.
Таким образом, счёт в серии стал 4-2 и «Тампа» стала обладателем Кубка Стэнли — 2020. Команда во второй раз в своей истории выиграла престижный трофей.
Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский признан третьей звездой матча. В решающей встрече он совершил 22 сейва.
Второй звездой стал нападающий «молний» Брейден Пойнт. Первая звезда – защитник «Тампы» Виктор Хедман.
Андрей Василевский впервые в своей карьере оформил шат-аут в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Также он в седьмой раз в текущем плей-офф смог
. Читать на championat.com
