
Андрей Караулов о смерти Градского: «Ему нужна была чья-то рука»
Журналист Андрей Караулов рассказал о последних днях Александра Градского. В ролике, опубликованном на YouTube-канале, друг музыканта заявил, что тот чувствовал близость смерти.
Несмотря на невозможность ходить после операции на сломанной ноге и стремительно ухудшающееся самочувствие, Градский не обращался к врачам и не заботился о себе — продолжал работать над очередным сезоном музыкального шоу «Голос». «Он никому не был нужен.
Сашин телефон звонил, и ордена ему давали, но умирать он уехал в полном беспамятстве и сжимал руку своей подруги — просто поклонницы, которая оказалась рядом в тот момент, когда за ним приехали врачи. Ему нужна была чья-то рука.
Все это страшно…» — рассказал Караулов. globallookpress.com / Anatoly Lomokhov То, как
. Читать на 5-tv.ru