Психолог Красавкина: Коташенко винит себя в смерти Градского
Марина Коташенко винит себя в смерти Александра Градского. Такое мнение высказала психолог Фарида Красавкина.
Изображение взято с: commons.wikimedia.org Фарида Красавкина оценила поведение Марины Коташенко на церемонии прощания с Александром Градским. По мнению специалиста, вдова музыканта получила тяжелую психологическую травму.
Даже слепой мог заметить, что актриса находилась в состоянии полного шока. Лицо артистки показывало, что она не верит в происходящее.
Марина Коташенко покинула кладбище до окончания похорон, поскольку ей хотелось побыть одной. Желание остаться в одиночестве – это одна из «стадий горевания», которую проходит каждый человек, потерявший близкого.По словам Фариды Красавкиной, вдова Александра Градского испытывает
. Читать на actualnews.org
