Андрей Канчельскис: России нужно постараться остаться в УЕФА
Бывший футболист национальной команды России Андрей Канчельскис высказался о возможном переходе России из УЕФА в АФК. «Если нам дадут понять, что ближайшие десять лет мы не будем играть, то, конечно, нужно думать о переходе в Азиатскую конфедерацию.
В сложившейся ситуации нужно понимание — что будет дальше при таком раскладе. Но если есть шанс, то России нужно постараться остаться в УЕФА.
Главное, чтобы у нас была хоть какая-то ясность и информация», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Напомним, о переходе России в Азиатскую конфедерацию футбола из УЕФА могут объявить уже завтра, 27 декабря, когда состоится заседание исполкома Российского футбольного союза (РФС).
Читать на championat.com