

Анчелотти: Мы хорошо защищались, у нас получались высокий прессинг и контратаки
Главный тренер Реала Карло Анчелотти поделился впечатлениями от разгромной победы над Шахтером (5:0) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов.
— Как можно описать одним словом первый гол Винисиуса Жуниора? Согласны, что такая игра и результат — это лучший способ подготовиться к Эль Класико с Барселоной, которое состоится в воскресенье?
— Винни провел отличный матч. Но сегодня сложно выделить кого-то одного, хорошо сыграла вся команда. Мы хорошо защищались, у нас получались высокий прессинг и контратаки. И это действительно добавляет нам уверенности в преддверии поединка с Барселоной.
— Складывается впечатление, что Винисиус каждый раз выглядит все спокойнее, когда оказывается с мячом на ударной позиции. Он уже не так спешит, как раньше, и
Читать на sportarena.com