
Анастасия Севастова: в прошлом году думала, что завершу карьеру после Олимпиады в Токио
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова заявила, что подумывала о завершении карьеры в возрасте 30 лет. «Действительно, в прошлом году я думала, что сыграю на Олимпиаде и закончу с профессиональными выступлениями.
Сейчас же у меня больше нет таких прогнозов — если я буду хорошо играть, не буду чувствовать проблемы со здоровьем, то буду играть ещё два или три года. В общем, сыграю ещё столько, сколько захочу.
Сейчас делать те или иные прогнозы прогнозы — турниров особо нет. Знаете, я вернулась в тур в 2015 году (Анастасия брала полуторагодичную паузу из-за травм.
— Прим. „Чемпионата“) и с тех пор круглый год катаюсь по миру.
Это не так уж и просто», — цитирует Севастову Diena. В настоящее время 30-летняя теннисистка является 43-й ракеткой
. Читать на championat.com
