

Анастасия Приходько: Я была несколько раз на грани жизни и смерти, меня пытались изнасиловать, избивали и унижали
Артистка уверила, что несмотря на пережитое, до сих пор верит в чудо и настоящих людей. Об этом Приходько написала на своей странице в Инстаграме.
- Мой прадедушка -японец, от которого достались такие глаза, за которые в детстве меня оскорбляли, а сейчас я очень ими горжусь.. Я всегда была аутсайдером. Я бы не сказала, что это моя принципиальная позиция. Так получается. Я слишком прямолинейна и говорю всё в лоб. А таких не любят, - разоткровенничалась перед фолловерами артистка.
Она добавила, что была несколько раз «на грани жизни и смерти, теряла близких, сбегала из дому, ночевала в подвалах, голодала».
- Меня пытались изнасиловать, избивали и унижали. Но, я по прежнему верю в чудо и настоящих людей… Если бы в 20 лет мне сказали, что в 34
Читать на kp.ua