Анастасия Павлюченкова: К Олимпиаде готова!
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выложила в своё «инстаграме» новую фотографию. «К Олимпиаде готова! Токио, 23 июля-8 августа.
Листайте вправо, там милейший спойлер олимпийской формы», — подписала фото Павлюченкова. Этим спойлером оказалась собака в красной олимпийской бейсболке с надписью «Токио».
Подписчики в комментариях желали удачи спортсменке на разных языках. «Ждём ждём ждём нашу сборную», «Удачи на Олимпиаде, Настюша», «Ух и модель.
Очень ждём Олимпиаду и особенно её теннисную часть», «Какая смешная собака. Удачи вам Анастасия, будем болеть за вас», «Знайте, что у вас всё получится, просто играйте в меру своих возможностей и не забывайте наслаждаться этим».
Читать на championat.com

