
Ана де Армас назвала отношения с Беном Аффлеком "ужасными"
Главным образом из-за того, что Ану и Бена постоянно преследовали журналисты Ана де Армас стала героиней нового номера Elle и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем коротком романе с Беном Аффлеком. И о том, как их отношения повлияли на ее решение покинуть Лос-Анджелес. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
Пара встречалась с марта 2020 года по январь 2021-го. Они познакомились на съемках эротического триллера "Глубокие воды" и разошлись по инициативе Аны, которая пожелала сосредоточиться на своей карьере в кино. 34-летняя актриса призналась, что пока она встречалась с 49-летним Беном, то их буквально преследовали папарацци и она после расставания переосмыслила свою жизнь, поняла, что не хочет быть постоянно под прицелом камер и решила покинуть Лос-Анджелес.
Ана прожила в "Городе ангелов" семь лет, но постоянная слежка за знаменитостями сделала е жизнь в этом городе невыносимой. "Этого стало слишком много. От журналистов и фотографов буквально не было спасения.
Этот город буквально заставляет тебя постоянно нервничать", — призналась актриса. Она рассказала, что удалила аккаунт в Twitter много лет назад и почти не обновляет Instagram, предпочитая жить реальной жизнью и проводя больше времени со своими собаками: Элвисом и Сальсой. Сейчас Ана встречается и живет вместе с исполнительным директором Tinder Полом Букадкисом в Нью-Йорке.
Она призналась, что больше всего скучает по Европе. Ведь после того, как она начала кинокарьеру в Гаване на Кубе, откуда она родом, она переехала в Испанию, где много снималась для телевидения. Но, после переезда в США, оказалось, что весь этот опыт малозначим для американских продюсеров.
Читать на focus.ua

