



«Амур» взял нападающего «Сибири» в аренду до конца сезона
Форвард новосибирской «Сибири» Сергей Дубакин перешёл в хабаровский «Амур» на правах аренды, сообщает официальный телеграм-канал «сибиряков». Дубакин в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги не провёл за «Сибирь» ни одного матча.
В прошлом сезоне игрок сыграл в 10 матчах КХЛ, в которых набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «+3». Также воспитанник Новосибирска провёл семь матчей в Высшей хоккейной лиге за «Южный Урал» и набрал 2 (1+1) очка.
В марте текущего года «Сибирь» продлила контракт с форвардом до 2024 года. В следующем матче клуб из Новосибирска примет на своем льду нижнекамский «Нефтехимик» (20 сентября 15:30 мск).
«Амур» же сыграет 21 сентября на своём поле с уфимским «Салаватом Юлаевым» (12:00 мск). Новость по теме Епанчинцев назвал причины поражения «Амура» в матче с «Салаватом Юлаевым»
. Читать на championat.com