
"Ампутированная совесть". Почему Зеленский и Ермак стали давить на жалость
Владимир Зеленский и руководитель его офиса Андрей Ермак 9 ноября один за другим сообщили о позитивном тесте на коронавирус. Говорят, под этим предлогом они совместно самоизолировались в президентских апартаментах в Конча-Заспе. В любом случае фактом является то, что буквально через три часа после сообщений Зеленского и Ермака об уходе на самоизоляцию появилось еще одно заявление Зеленского — о том, что он, уединившись, принялся исследовать реакцию соцсетей на его болезнь.
«Вижу и то, что уже началось в соцсетях: реестровые "эксперты" от наших политических оппонентов радуются моей болезни. Это уже за гранью человечности. Что ж, на мой взгляд, это люди с ампутированной совестью, и они доказывали это неоднократно. Мне нечего о них сказать.
Читать на dsnews.ua
