
Американский политик призвал оставить Путина «без электричества в резиденции»
Бывший сотрудник Госдепа времен Буша-младшего, позднее оказывавший влияние на политику США при Обаме политик Дэвид Крамер написал в Politico статью, в которой призвал власти своей страны быть жестче по отношению к России. Он считает, что добиться сотрудничества с Москвой Штаты не могут, а Кремль тем временем продолжает «расшатывать» ситуацию по всему миру.
«На самом деле, наша «ласковая игра» с Путиным играет ему на руку, так как она соответствует его сценарию», - уверен «ястреб» американской политики. Далее он озвучивает ставшие избитыми обвинения в гибридной войне и «прямом вторжении», напоминая о судьбе Грузии и Украины. Крамер убежден, что Москва не хочет видеть рядом со своими границами демократические страны, так как они будут
Читать на mk.ru
