

Американских туристов оштрафовали на 800 евро за то, что они проникли в Колизей ради пива
КИЕВ. 18 ноября. УНН. Двух американских туристов оштрафовали за то, что они проникли в Колизей, чтобы получить удовольствие от пива в древнеримском амфитеатре. Об этом пишет УНН со ссылкой на The Guardian.
Детали
Пара в возрасте 24 и 25 лет поднялась на второй ярус монумента рано утром понедельника. Около 5:30 их заметил прохожий, который известил полицию, разговаривающими за напитками. Непонятно, как им удалось попасть к памятнику, который закрывается для публики в 16.30.
Злоумышленники сказали полиции, что они "просто пили пиво", сообщает итальянская пресса, но офицеры их оштрафовали на 800 евро за незаконное проникновение на археологические раскопки.
Дополнение
Колизей часто становится мишенью для тех, кто хочет оставить свой след на
Читать на unn.com.ua

