Американские читатели: русские справляются с коронавирусом лучше, чем мы (Fox News)
Бывший агент КГБ, привыкший разбираться со всяким, кто встанет у него на пути, едва не стал пожизненным правителем России, но пришествие смертоносного коронавируса ослабило его позиции и поставило знак вопроса над исходом запланированного референдума о конституции, пишет журналистка «Фокс ньюз» Барнини Чакраборти. Российский президент Владимир Путин впервые попал в переплет — и кажется, он и сам это понимает, заключает она.
Комментарии читателей:
MarkPeran
Хотел бы я в это верить. Но нет, этот помрет на троне.
Surfendude
Ну и что с того? Пусть русские сами разбираются со своим болотом. У нас своих проблем хватает.
SStarke2
А ведь если начистоту, русские справляются с коронавирусом гораздо лучше, чем США.
Decatur_native
Может, они и сыты
Читать на geo-politica.info