

Американка почти 20 лет бесплатно летала по миру
Впервые Мэрилин бесплатно полетела в Копенгаген в 2002 году, во второй раз она отправилась в Париж. В международном аэропорту О'Хара в городе Чикаго, США, задержали 69-летнюю Мэрилин Хартман, которая почти 20 лет летала авиарейсами без билета. Задержание произошло спустя два дня после интервью, в котором Хартман заявила, что прекращает свои путешествия.
Об этом пишет Insider. "Впервые она села "зайцем" в самолет в 2002 году и бесплатно долетела до Копенгагена. Также ей удалось проникнуть на рейсы в Сиэтл, Феникс, Филадельфию, Атланту, Сан-Франциско, Лондон. За последние 19 лет Мэрилин Хартман удалось проникнуть на 30 авиарейсов без билета", - пишет издание. "Я никогда не садилась в самолет сама - меня всегда пропускали.
Читать на korrespondent.net

