
Американец готов поменяться паспортами с любым русским, кто хочет переехать в США
Здравствуйте. Меня зовут Тедди Бой Грег. Я барбер из Лос-Анджелеса.
И я хочу российский паспорт. Мне нужно российское гражданство больше, чем что-либо. Также я хочу стать индивидуальным предпринимателем и делать бизнес в Москве, как простой россиянин. Я делаю то, что делаю. Я очень люблю эту страну.
Смотрите, это американский паспорт. Я заключу сделку с любым русским, кто хочет переехать в Америку. Я обменяюсь с ним паспортами.
Почему? Все просто: мое сердце стучит за российский паспорт, за российское гражданство.
Люди, русские, которые хотят уехать из России, потому что говорят, что тут все плохо, пускай уезжают. Дайте мне их права, их паспорт, прямо сейчас! Я возьму не задумываясь! Я обменяюсь с любым русским, если он захочет.
Этот
Читать на rusonline.org
