
Американцы бесятся: В Госдуме ответили на угрозы Байдена о расплате
Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал высказывания президента США Джо Байдена о том, что США заставит Россию "платить" за действия, пишет НСН. По словам парламентария, слова американского лидера – больше риторика.
Он порекомендовал Штатам заняться проблемами внутри своей страны и меньше реагировать на дела России. "В Америке своих проблем больше, пусть занимаются ими.
Я не знаю, что еще американцы могут придумать, это неинтересно. Мы прекрасно понимаем, что санкционная политика не оправдала себя ни в действиях против России, ни против других стран.
Результатов нет, американцы бесятся. Поэтому такие заявления мы слышим от Джо Байдена", – отметил Алексей Чепа.
Читать на ren.tv
