Альтернативу вагонам-ресторанам представили в РЖД
В Российских железных дорогах (РЖД) рассказали о новом формате питания в поезда, который заменит вагоны-рестораны. Об этом стало известно в субботу, 29 мая.
Теперь пассажирские составы оснастят вагонами-бистро. Их принципиальная разница в том, что готовить еду будут не походу движения, а заранее. Стерильные контейнеры будут загружаться в поезд, после чего, по требованию пассажира, их разогреют и сервируют. Об этом компания рассказала в своем Telegram-канале.
"Это не фаст-фуд! Меню включает детские и вегетарианские блюда, супы, салаты, горячие блюда из мяса и рыбы, десерты", – подчеркивается в посте. Также РЖД сообщает, что теперь будут установлены единые тарифы и стандарты на питание в поезде.
Ранее "Профиль" писал, что из большей части
Читать на profile.ru

