
Алсу заявила, что участников шоу «Голос.Дети» втянули в «какие-то игры»
Алсу в эфире радиостанции «Серебряный Дождь» высказалась по поводу скандальной победы своей дочери.
Певица впервые прокомментировала громкую ситуацию вокруг шоу «Голос.Дети». По ее мнению, Микеллу и других участников проекта втянули в «какие-то игры».
«Но я думаю, что все должно хорошо закончиться», — уверена певица.
Отвечая на вопрос о повторном участии Микеллы в финале «Голоса», певица заявила, что это решение примет ее дочь.
«Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», — сказал она.
Также Алсу подчеркнула, что даст развернутый комментарий 1 июня (в День защиты детей).
Ранее Первый канал...
Читать на polit.info
