
Алонсо в шутку предложил проводить 25 гонок за уик-энд
Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо признался, что ему понравилась идея с рестартом Гран-при Азербайджана за два круга до финиша. «Думаю, нам стоит задуматься о том, чтобы проводить такие гонки каждый уик-энд.
Например, 25 гонок по два круга каждая. Это было весело.
Пилоты могли действовать агрессивно, потому что им не нужно было задумываться о том, чтобы сберечь шины или что-то ещё. Весёлая гонка, а для нас это был позитивный уик-энд.
Десятое место, которое было у нас в гонке до рестарта, было недостаточной наградой, учитывая то, сколько работы команда проделал перед гонокой в Баку. Так что да, я доволен шестой позицией, потому что команда заслужила эти очки», — приводит слова Фернандо Алонсо Autosport.
. Читать на championat.com

