Алонсо — о Хэмилтоне: невероятная гонка без ошибок, чего и следовало ожидать от чемпиона
Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо комплиментарно высказался о гонщике «Мерседеса» Льюисе Хэмилтоне после выступления на Гран-при Австралии. Напомним, в Мельбурне Алонсо показал третий результат, а Хэмилтон был вторым.
«С точки зрения темпа мы были очень близки к Льюису, но каждый раз, когда я пытался приблизиться, он набирал скорость. Я пытался оказать давление, но у него была невероятная гонка, вообще без ошибок, чего, наверное, и следовало ожидать от чемпиона.
Кажется, за 58 кругов была только одна блокировка на 13-м повороте. Так что да, я пытался оказать давление, но ничего не вышло.
У меня третье место», — приводит слова Алонсо пресс-служба Формулы-1. Самые высокие зарплаты гонщиков в 2022 году: Материалы по теме Хорнер высказался о борьбе Ферстаппена с пилотами «Мерседеса» на Гран-при Австралии
. Читать на championat.com