Аллею рябин высадили правоохранители на территории бывшего лагеря смерти "Тростенец"
10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Аллею рябин высадили сегодня во время субботника на территории бывшего лагеря смерти "Тростенец", передает корреспондент БЕЛТА. Наводили порядок на территории объекта начальник ГУВД Мингорисполкома Михаил Гриб, его заместители и другие сотрудники управления, руководители органов исполнительной власти, которые общими силами очищали памятное место от мусора, сухой растительности.
Они также высадили аллею из плакучих рябин. "Невозможно представить, каким мучениям подверглись люди, которым пришлось пройти через эти места, прочувствовать боль утраты их близких, но нужно чтить память о них.
Мы стараемся делать это постоянно. В том числе сегодня решили благоустроить территорию бывшего лагеря смерти "Тростенец",
. Читать на belta.by

