
«Алкоголь – дикое зло»: Ефремов выступил в суде с последним словом
Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов в четверг, 3 сентября выступил с последним словом на заседании Пресненского суда, где слушается дело о смертельном ДТП с его участием.
В своей речи актер заявил, что раскаивается и признает вину по громкому делу.
«Я пошел сюда, чтобы решить все честно. Не буду отмазываться», - приводят его слова СМИ, корреспонденты которых присутствовали на заседании. «Я понимаю, что я не прав во всем. Я признаю свою вину, я раскаиваюсь в том, что я сделал. Наверное, по всему. Такие шикарные доказательства. Если это сделал я, то я не знаю, что мне делать дальше. Алкоголь — дикое зло. Надо знать меру. Не знаешь меру – пойдешь на 11 лет на нары», - цитирует отрывок из выступления Ефремова издание «Подъем».
Ранее стало
Читать на trud.ru

