
Алиса Вокс рассказала о конфликтах внутри «Ленинграда» и причинах ухода из группы
Санкт-Петербург, 1 августа. Певица Алиса Вокс пролила свет на конфликты внутри группы «Ленинград», а также раскрыла причину своего ухода из коллектива. Об этом она рассказала в беседе с Даной Борисовой в программе «Star Парад» на ФАН-ТВ.
Алиса Вокс пришла в «Ленинград» сессионной солисткой, когда певица Юлия Коган ушла в декрет. Однако Сергей Шнуров не захотел прощаться с Алисой после возращения Юлии.
«Ему (Шнурову. — Прим ФАН) понравилось со мной работать, и он меня оставил. Конечно, это было воспринято неоднозначно Юлей. Были конфликты, была напряженная обстановка, которая угнетала всех. Мне активно показывали, где мое место. Со мной не разговаривали, игнорировали, как будто я пустое место. Доходило до того, что на концертах на меня
Читать на riafan.ru

