
Алимбекова — Смольскому: твои труды ещё не раз вознаградятся!
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова опубликовала пост в «Инстаграме» после выступления в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Анси (Франция). Напомним, Алимбекова впервые в сезоне – 2021/2022 выпала из топ-10 в личной гонке.
В пасьюте она заняла 11 место, допустив 3 промаха на четырёх огневых рубежах. «Топ-11 перед восхитительной аудиторией.
На заключительной стойке пока скромно. Большая гордость за Антона Смольского, твои труды ещё не раз вознаградятся!» — написала Алимбекова в своём «инстаграме».
Соотечественник Алимбековой Смольский занял четвёртое место в пасьюте, стартовав с шестой позиции. Сегодня, 19 декабря в Анси пройдут женский и мужской масс-старты.
Женщины выйдут на старт в 14:45 мск, мужчины – в 16:45. В
. Читать на championat.com