

«Не надоело мазать?» Подписчик обратился к Алимбековой, Динара ответила
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова ответила подписчику, который упрекнул её в большом количестве промахов на огневых рубежах. Спортсменка опубликовала пост по окончании четвёртого этапа Кубка мира в Анси (Франция), написав: «Хороший декабрь, не так ли? Много промахов сегодня для меня, но я стану точнее, даже не сомневайтесь.
Ну а теперь снова за тренировки». Один из подписчиков спросил Алимбекову: «Не надоело мазать?» Динара ответила «Неа» и добавила эмодзи.
Фото: «Инстаграм» Динары Алимбековой В масс-старте в Анси она заняла 19-е место, допустив пять промахов. Победительницей гонки стала представительница Швеции Эльвира Эберг.
Второй результат продемонстрировала француженка Жулия Симон. Россиянка Кристина Резцова завоевала бронзу.
. Читать на championat.com
