

Алексей Островский поздравляет смолян с Днём защитника Отечества
"Уважаемые смоляне! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!" - написал глава региона на своей странице в Вконтакте. - Для каждого из нас в понятие Отечество входит многое – родная страна, дом, в котором живем мы и наши родители, близкие люди.
Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Но, в первую очередь, сегодня мы чествуем всех тех, кто стоял и стоит на страже интересов Родины, охраняя наши рубежи, благодарим солдат и офицеров, с честью выполнивших свой воинский долг в «горячих точках».
С особым чувством признательности мы преклоняемся перед беспримерным подвигом наших дедов и прадедов, которые завоевали Великую Победу и подарили нам мирное небо. Желаю нашим глубокоуважаемым ветеранам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья и долголетия, благополучия и новых профессиональных успехов в боевой и политической! С праздником! - сказал губернатор.
Читать на rabochy-put.ru