

Алексей Бага стал главным тренером футболистов "Сумгаита"
30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Белорус Алексей Бага стал главным тренером футболистов "Сумгаита". Контракт с 40-летним белорусским специалистом рассчитан на 2,5 года.
Такая информация размещена на официальном сайте азербайджанского клуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.Во время активной карьеры Алексей Бага играл в борисовском БАТЭ, брестском "Динамо" и латвийской "Даугаве" из Даугавпилса. Завершив игровую карьеру, Алексей Бага с 2011 года входил в тренерский штаб БАТЭ, а в 2018 году стал главным тренером борисовчан.
Кроме того, Алексей Бага в 2020 году привел вильнюсский "Жальгирис" к званию чемпиона Литвы. Затем он тренировал казахстанский "Актобе", а минувший сезон завершил у руля чемпиона Беларуси солигорского "Шахтера".
Читать на belta.by
