Александр Тихонов: Мне жалуются на трескотню Губерниева. Российскому биатлону «канделаки»
Александр Тихонов, в прошлом занимавший пост президента Союза биатлонистов России, считает, что интервью после гонок приносят вред российским биатлонистам. «Уже все говорят, что послефинишные интервью – это дикий маразм Губерниева, Трифанова и Занина, – написал Тихонов на своем сайте.
– Куда вы лезете, когда спортсмены расстроены. Они так расстроены, что не могут собраться собраться с мыслями, а из-за неосторожной фразы они уже психологически вывели из равновесия сначала Кайшеву, а потом Павлову.
Это просто команда болванов.Мне звонят многие любители биатлона, которые жалуются не безграмотную трескотню Губерниева, который собирает все в кучу. Причем тут отношения Вирер и Виттоцци? Какое твое собачье дело? Разберись в том, что творится в
. Читать на sovsport.ru