Александр Пантожа эмоционально рассказал о пути к чемпионскому поясу UFC
Чемпион UFC в легчайшем весе Александр Пантожа прокомментировал победу над Брэндоном Морено, благодаря которой он выиграл чемпионский пояс. «Если бы вы знали мою историю, вы бы меня полюбили. Я так усердно работал для этого.
Моя жена, мои дети, я усердно работал ради них. Посмотрите на этот пояс. Он наконец у меня.
Я могу прикоснуться к нему. Я чувствую его. Морено сильно выроc с момента последнего нашего боя.
Я не ожидал, что буду сражаться с таким жёстким парнем, но я усердно работал для достижения своей цели. Я начал, когда мне было 12 лет. Сейчас мне 33.
Я пожертвовал всем, что имел в жизни. Последние два года я просто упорно работал. Перевёз семью в США, начал тренироваться с новой командой.
Я оставил всё, что у меня было. Мама воспитывала меня и двух братьев самостоятельно. И что теперь, отец, гордишься мной? Ты гордишься мною? После первого раунда я думал, что финиширую Морено, но он собрался и дал мне очень тяжёлый второй раунд.
Этот парень заслужил любовь Мексики, заслужил моё уважение. Я всегда уважал Брэндона и его семью. Он отличный парень, но я работал, и настал мой момент.
Читать на championat.com


