

Александр Никитин снова в десятке лидеров глав, о которых пишут больше положительных постов
Центр политической конъюнктуры провел очередной анализ постов в социальных сетях, где упоминаются главы регионов. Александр Никитин сохранил лидирующие позиции и снова оказался в десятке тех губернаторов, о которых пишут больше положительных постов.
О работе Александра Никитина за февраль пользователи оставили более 4,3 тысяч сообщений. В большинстве из них губернатор упоминается в положительном ключе. За прошедший месяц было оставлено довольно много публикаций от тамбовской молодежи. Это связано с прошедшей встречей представителей студотрядов с Александром Никитиным. Повлияло на количество позитивных публикаций и выездное заседание в музее-заповеднике «Ивановка». Там губернатор обсудил подготовку празднования 150-летия со дня рождения
Читать на tambov.mk.ru