
Александр Никитин: «Мне важно знать, как тамбовчане оценивают реакцию властей на свои обращения»
Более 8 тысяч обращений от жителей Тамбовской области поступило в администрацию региона в прошлом году. Всего – в органы власти разных уровней – таких сообщений было 38,5 тысячи. Итоги работы с обращений обсудили на оперативном совещании у главы администрации области Александра Никитина.
Самыми популярными запросами стали темы социальной политики, ЖКХ, содержания дорог, экономики. По словам директора департамента государственных и муниципальных услуг, документооборота и работы с обращениями граждан аппарата главы администрации региона Елены Щербаковой, большинство обращений поступило из Тамбова и Мичуринска. Она отметила, что рост вопросов связан с распространением коронавируса. В режиме самоизоляции количество обращений через электронные
Читать на tambov.mk.ru