Тамбовчане обратилась к Александру Никитину с вопросами ремонта дорог и благоустройства
Губернатор Тамбовской области сегодня провел прием граждан. Жители региона обратились к Александру Никитину с вопросами благоустройства и ремонта дорог.
Директор Знаменской средней школы обратилась к губернатору с просьбой отремонтировать Никольский филиал. В здании с 1982 года не проводился капремонт. Александр Никитин сообщил, что уже заключены договоры на строительно-монтажные работы. Также в школе обновят оборудование.
Жительница Сатинки обратилась с просьбой сделать пешеходную зону на Кооперативной улице райцентра. Екатерина Быкова объяснила, что на дороге активное автомобильное движение, а людям приходится ходить по краю проезжей части, что не безопасно. Губернатор поручил обустроить тротуар, протяженностью 600 метров. В июле работы
Читать на tambov.mk.ru