
Александр Невзоров: Обеспокоенным живчик Ын не выглядел
Александр Невзоров в свежем выпуске его авторского блога «Наповал».России есть чему поучиться у Северной Кореи. 21 апреля ожидается очередное послание Путина федеральному собранию.
Понятно заранее, что это будет мрачная нуднятина с вкраплением всяких «левых» мультиков и пугалок. А надо перенимать северокорейский опыт! Чтобы послания и всякие обращения к нации не угнетали, не бередили раны, а поднимали бы настроение.Что же произошло? Ну, мы знаем, что у всех диктаторов, как правило, есть хобби.
А вот у обаяшки Ким Чен Ына – это работа пузиком…Пару дублей, записывая обращение, он попортил, потому что, думая о гусиной печени, часто хихикал и облизывался. Так что получилось не с первого дубля, но в результате живенько и доходчиво.Ын предупредил
. Читать на charter97.org
