
Александр Нестерук: сценарий с COVID-19 оказался хуже, чем мы думали
В Псковской области ситуация с коронавирусом складывается по неблагоприятному сценарию. Об этом на пресс-конференции, посвящённой ситуации с коронавирусом и вакцинацией в Псковской области, сообщил руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области Александр Нестерук, передает корреспондент «МК в Пскове».
«К сожалению, сейчас в Псковской области ситуация развивается по неблагоприятному сценарию. Мы помним, что в прошлом году с конца мая – начала июня у нас был рост заболеваемости. Ожидали, что ситуация может развиваться в похожем ключе и в этом году, но в этом году сценарий хуже. Уже месяц заканчивается, и мы не видим просвета в картине заболеваемости», -
Читать на mk-pskov.ru


