«Белая палата. Крашенная дверь» — Александр Дьяченко госпитализирован с COVID-19
Звезда «Мажора» и «Брата-2» Александр Дьяченко госпитализирован с COVID-19. Информацию об этом он подтвердил на своей странице в Instagram, опубликовав философски-литературный пост.
«Белая палата. Крашенная дверь.
Их не показываю, а вот не показать прародителя кинокорма не могу. Лавина сочувствия навалилась, ответить просто не получится, особенно сейчас.
Спасибо! Это очень мощная поддержка!» — начал он свое обращение к поклонникам. Instagram @antigoalex К фото он приложил фотографию своего больничного, возможно, завтрака — два куриных яйца, каша и булочка с кусочком сливочного масла.
Говоря о своем самочувствии, Александр отметил, что в целом «все прелестно», «меня штормит». Дьяченко, кроме того, что является популярным российским актером и
. Читать на 5-tv.ru

