
Александр Налетка, житель Дзержинского района, отметил столетний юбилей
Он прошел всю Великую Отечественную, а потом 35 лет служил в МЧС. Александр Налетка, житель Дзержинского района, отметил столетний юбилей. Поздравить ветерана приехали не только родственники, у дедушки 5 внуков и 4 правнука, но и представители ветеранских организаций, и коллеги.
К поздравлениям присоединилась наша съемочная группа. Самые теплые слова сегодня в честь юбиляра. Поздравить его приехала вся большая семья: дети, племянники, внуки и правнуки.
Самый маленький Ваня и не скрывает чувств к деду. Поздравляют ветерана не только самые близкие люди, но и коллеги. 35 лет жизни ветеран отдал службе в МЧС.
На его счету сотни спасенных жизней. В свои 100 ветеран еще многим молодым даст фору. Сам выходит встретить гостей на улицу.
Читать на tvr.by
