Александр Мостовой: Не могу сказать, что «Спартак» победил заслуженно, но точно по праву
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой подвел итоги после победы красно-белых в гостевом матче 22-го тура РПЛ с московским «Динамо» (2:1).«Я сразу знал, что «Спартак» выиграет. Все становится понятно, когда смотришь на составы команд.
«Динамо» – это хорошая команда, но у них 6-7 человек с возрастом 20-22 года. «Динамо» – очень перспективный коллектив, но не хватает мужиков, так скажем.
Это в любом случае сказывается. В конце матча были очень показательные моменты для молодежи.
Сыграй умнее, не бей с такой силой, убери под себя и сделай на паузе – будет результат. Те моменты, когда «Динамо» не могло забить – это молодость, неопытность.
У «Спартака» команда более опытная, более мастеровитая. «Спартак» реализовывал свои моменты, а
. Читать на sovsport.ru

