

Александр Моор: к 2024 году в Тюмени газифицируют более 24 тысяч домов
ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В Тюменской области продолжается реализация программы газификации населения. В течение двух лет планируется подключить к газу более 20 тысяч домов. Об этом сообщил губернатор Александр Моор. К настоящему моменту от тюменцев поступило более одиннадцати тысяч заявок на догазификацию, заключено 60 % договоров.
Мероприятия действуют в рамках поручения президента РФ Владимира Путина о социальной газификации населения.В планах тюменского правительства– догазификация Казанского и Ишимского районов, а также города Ишима. В течение года компания «Газпром» завершит строительство газораспределительной станции «Ишим» и двух межпоселковых газопроводов.Ранее «ФедералПресс» писал об ужесточении приговора для бывшего охотинспектора в Тюмени.Фото: Komsomolskaya Pravda / Russian Look / globallookpress.com
. Читать на fedpress.ru

