

Александр Логинов: чемпионат мира не удался, но мы старались. В каждой гонке боролись
Российский биатлонист Александр Логинов подвёл итоги чемпионата мира по биатлону в Поклюке (Словения). Напомним, сборная России завоевала лишь одну медаль, а именно бронзу в мужской эстафете. «Естественно, чемпионат мира не удался.
Больше не получилось, чем получилось. Но старались. И я, и команда.
Мы старались показывать максимальный результат, в каждой гонке боролись. Выходили не для того, чтобы просто пробежать. Где-то не хватило.
И в спринте, если бы не застрявший патрон, можно было попадать на подиум при хорошей стрельбе. Некоторые были недовольны местом проживания? Это сложный организационный момент, тем более в условиях пандемии. Поэтому не стану со своей стороны как-то описывать этот вопрос.
Читать на championat.com
