Александр Крылов поздравил команду G-Drive Racing с первой победой в сезоне-2020
Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поздравил российскую команду G-Drive Racing с первой победой в сезоне-2020 ELMS.«Этот гоночный сезон складывался для нашей команды G-Drive Racing непросто, мы часто упускали победу на последних кругах, но продолжали усердно работать и верить в успех. И сейчас долгожданная победа пришла, с чем всех и поздравляю.
Так же и в хоккее последние результаты оставляют желать лучшего, но давайте не будем отчаиваться. Сезон только стартовал, нужно набраться немного терпения.
Мы работаем. Работаем каждый день: над мастерством на тренировках, над атмосферой в команде, над усилением состава.
Давайте дадим команде, тренерскому штабу и менеджменту спокойно поработать. Именно в такие моменты нужна
. Читать на championat.com

