

Александр Большунов прокомментировал серебро в разделке на первом этапе «Тур де Ски»
Действующий чемпион россиянин Александр Большунов прокомментировал серебро в разделке классикой на первом этапе «Тур де Ски». «На данный момент нужно показывать хороший результат в каждой гонке. Вчера был очень расстроен, в спринте реально очень большие бонификации.
Даже когда ты бежишь пролог, уже секунды набегают. А если пробегаешь только в четвертьфинал и вылетаешь, то также теряешь около минуты. Если я здесь, то уже чувствую себя неплохо.
Когда гонки не получаются, я не даю интервью и не трачу на это эмоции. Мне проще побыть с самим собой. Да и рассказывать не о чем.
А когда всё нормально, я готов общаться. Сниматься с «Тур де Ски» – не для меня. Мне нужно искать свою форму и самочувствие, сейчас не так гладко всё идёт, как обычно.
. Читать на championat.com