

Алехандро Домингес поделился эмоциями от участия в боксёрском турнире в роли секунданта
Экс-футболист «Зенита» и «Рубина» Алехандро Домингес поделился впечатлением от участия в боксёрском турнире, организованным промоушеном Pravda, который состоялся накануне, 17 февраля в Москве. Легендарный аргентинец выступил в роли углового (секунданта) своего земляка, чемпиона Аргентины по боксу Эмилиано Пучето.«Мне очень понравилось на боксе, это было очень атмосферно и захватывающе. Роль секунданта? Ну что-то подсказывать я не мог, но очень болел за Эмилиано.
Он провёл очень хороший поединок, в котором мог выиграть. В такие моменты и сам хочешь выйти на ринг, так что, не исключаю, что сделаю это в будущем. Ведь я сам тренируюсь по боксу.
Мне очень нравится в России, здесь у меня много друзей, приятные и тёплые отношения. Я обязательно буду приезжать ещё», — сказал Домингес в беседе с корреспондентом « Чемпионата» Игорем Брагиным.Эмилиано Пучето проводил поединок против перспективного российского проспекта Магомеда Мадиева. Бой продлился всю дистанцию.
Читать на championat.com