Канчельскис поделился эмоциями после победы «Манчестер Юнайтед» в Кубке лиги
Экс-полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о победе своего бывшего клуба в финале Кубка английской лиги над «Ньюкасл Юнайтед» со счётом 2:0. «Со времён Жозе Моуринью мы долго ждали трофея.
Молодцы. Эта победа нужна была в психологическом плане, для болельщиков тоже очень хорошо.
Тренерскому штабу и футболистам она придаст уверенности. Работа Эрика тен Хага? Пока не надо делать выводы до конца сезона.
Но какие сделаем, если команда не займёт первое место? Только после первого места в АПЛ можем сравнить, хороший тен Хаг тренер или нет. В данной ситуации, команда играет здорово, но результат – это самое важное для нас», – приводит слова Канчельскиса Metaratings.
Первый трофей «Манчестер Юнайтед» за пять лет. И Кариус тут ни при чём!
. Читать на championat.com