

Алдонин: в первой половине сезона ЦСКА положительного было больше, чем отрицательного
Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин высказался о первой части сезона столичного клуба. «Думаю, что по первой половине сезона положительного было больше, чем отрицательного, а итоги надо проводить в конце сезона.
Если брать промежуточные, то ЦСКА показывает неплохой футбол. Да, есть потери очков, когда никто не ожидает, но, тем не менее, и Чалов высокий уровень показывает, но опять же не хватает запаса прочности и класса, чтобы выжимать максимум из игр, которые складываются не лучшим образом.
Это делается из индивидуального мастерства, опыта команды. На мой взгляд, необходимо два-три года для построения команды.
Но тут важно ещё понимать, на каком этапе становления клуб. Может, это уже готовая команда, а может ведётся широкая селекционная работа и будет много трансферов.
В любом случае, любому тренеру необходимо время и сходу давать результат очень сложно», – приводит слова Алдонина Metaratings. Что происходит с топами РПЛ? После «Зенита» под раздачу попал ЦСКА
. Читать на championat.com