



Юрий Газинский оценил итоги первой части сезона для «Урала»
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский поделился мнением о завершившейся первой части сезона для его команды. «Есть удовлетворение от первой части сезона.
Мы были внизу, когда я пришёл в команду. Но «Уралу» удалось выправить ситуацию.
Все думали, что мы команда, с которой легко можно заработать речи — мы показали обратное», — передаёт слова Газинского корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов. Сегодня, 26 ноября, состоялся заключительный матч Фонбет Кубка России, в котором «Урал» обыграл московское «Торпедо».
Благодаря этому екатеринбургский клуб набрал 14 очков и возглавил группу D, команда вышла в плей-офф турнира. В Российской Премьер-Лиге подопечные Виктора Гончаренко набрали 21 очко, клуб располагается на 10-м месте турнирной таблицы.
Читать на championat.com